Как влияет расхождение дат увольнения и принятия на работу в трудовой книжке на расчет непрерывного стажа
Ст. 61 Трудового кодекса РК предусматривает, что прекращение трудового договора оформляется актом работодателя, таким образом в трудовой книжке или ином документе, подтверждающем трудовой стаж, должны быть указаны даты предусмотренные актом работодателя, которая указывается в первой графе.
В последней графе указывается дата вынесения (издания) акта работодателя.
Я хотела бы уточнить. В случае. Если дата от приеме и дата приказа разнятся? Как подсчитывается непрерывный стаж? Допустим. Приказ о приеме на работу вышел 1 июля. А дата в первой графе стоит 15 августа. Да и вообще. Как так может быть? Есть запись в трудовой. Где дата увольнения в мае. а приказ выходит только в июне! Ну это не так важно. Как при приеме на работу.