Как правильно заполнить трудовую книжку для администратора, принятого на работу после окончания первого курса ВУЗа и 11 классов?
Как заполнить трудовую книжку, если на работу администратором принята девушка 19 лет, после 11 классов и окончания первого курса ВУЗа, что писать в графе образование? Но окончила первый курс ВУЗа, это же стаж. И еще вопрос: в трудовой книжке записей, следовательно наша запись будет первой, правильно будет писать до поступления в нашу организацию трудового стажа не имела? Первый курс ВУЗа это же стаж? Спасибо.
Первый курс Вуза это не стаж и уже довольно давно таковым не является, в графе образование пишите среднее, потому что даже с учетом того что первый курс она закончила, высшим ее образование от этого не стало.
А что писать в начале трудовой книжки? Трудового стажа не имела? Заранее спасибо.