Может ли мне быть сняты деньги с карточки за задолженность по коммунальным услугам?
Я студент живу у бабушки так как был под опекой, сейчас 18 лет мне прописан в другом месте, по месту прописки задолженность по кварт плате ну квартиро сьёмщик в той квартире не я!получаю пенсию по потери кормильца и стипендию, у меня сегодня сняли с карточки деньги ти по за задолженность комунальные услуги, имеют ли они право снимать у меня деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебные приставы просто так взыскивать не будут. Наверняка есть решение суда по этому поводу. Узнайте у судебных приставов. Если имеется решение суда (скорее всего оно было вынесено в порядке заочного производства), то его нужно обжаловать.