Как оформить справку о доходах матери для получения социальной стипендии в ВУЗе?
Я студент первого курса, 19 лет. Живу с мамой, но прописан в квартире один, в ней никто не живет, она прописана в другом месте. Нужна такая справка для получения соц. стипендии в ВУЗе. Получаю пенсию по потере кормильца в размере 5400 рублей и академическую стипендию 1340 рублей. Мать не работает, назвала себя тунеядцем. Но нужна справка о ее доходах. Как быть?
Лучший ответ