Возможность выигрыша суда с государственным адвокатом при случаях алкогольного опьянения за рулем - наличие видеозаписей важно?
Здравствуйте, Маргарита.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с административном материалом и знать обстоятельства дела более подробно.
Добрый день! Доказать, что не двигались на авто без отсутсвия свидетелей будет сложно, интересно на основании чего они забрали уВас ключи? Протокол о запрете эксплуатаци был составлен? Копию Вам вручили?
Добрый день Маргарита, в вашем случае нужно разбираться в конкретных обстоятельствах дела, так освидетельствование на алкогольное опьянение должно проходить либо с применением видеосъемки либо 2 понятых, в медицинское учреждение ездили? С материалами дела уже ознакомились?