Как правильно составить заявление главе администрации по поводу ремонта дорог?
Завление должно соответствовать требованиям ст. 7 Закона Российской Федерации " О порядке рассмотрения обращений граждан".
Здравствуйте, Мария. Заявление в администрацию по поводу ремонта работ, должно быть написано с применением Федеральных Законов и ГОСТов. Пишется требование в администрацию, и как правило, действенных мер не применяется. Следом, заявление в прокуратуру, вот тут и начинают шевелиться (это по опыту). Работа по подготовке письменных документов платная. Устная консультация бесплатно, звоните, все объясню.