Угроза прокуратуры - что грозит моей знакомой из-за просроченного кредита на 150 тысяч рублей?
У моей знакомой есть кредит просроченый осталось ей выплатить 150 тысяч по симейным обстоятельствам не стало хватать средства и на данный момент ей присылают письма и безконечные звонки тема такая если не загасите долг 300 тысяч то тогда займется пркуратура это так спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзолр, прокуратуру, Финансовому Омбудсмену. Ну и проверьте правильность начисления долга.
Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.