Можно ли разводить мангал в садовом обществе без штрафа?
Здравствуйте. Купили дом в садовом обществе. Хотим пригласить друзей на шашлыки. Боимся штрафа. На участке выложен мангал из кирпичей в три ряда. Скажите пожалуйста, можем ли мы разводить мангал без последствий?
Лучший ответ
Добрый день Екатерина, Вам не чего опасаться, так как мангал расположен на Вашем участке, вот если бы Вы разводили огонь в лесу, тогда можно было бы и на штраф нарваться. Удачи Вам и вкусных шашлыков.
Спасибо за вашу работу!