Перевод должностей в центре детского творчества и влияние на стаж
Здравствуйте! В стаж войдет всё, за что были отчисления в пенс. Фонд. и работа по совместительству - туда же. А вот в педагогический стаж войдет только должность УЧИТЕЛЯ. Даже к записи ПЕДАГОГ могут впоследствии придраться. Мало того, ставка должна быть не менее 18 час. в неделю! И на этом уровне вы должны проработать 25 лет. Только тогда вы сможете уйти на пенсию раньше, т.е. по выслуге лет. Кстати, собирайте с печатью и подписью директора распечатки и квиточки зарплат. Тогда, уходя на пенсию, вы сможете ориентироваться в зарплатах и выбрать наиболее выгодные 5 лет (посмотрите потом на то время, какие будут индексации). Самые высокие индексации в начале стажа, а не в конце (как предлагает пенс. Фонд: берите последние 5 лет и всё). Нет! Ранние года "оцениваются выше". Вы только начали работать, есть выбор. Сейчас (тем более молодая), берите больше часов, продленку, другой предмет, чтобы на общей зарплате всё вместе выглядело солиднее.