Ни жить, ни учиться здесь она не хочет, всё делает на зло, никакие разговоры, уговоры не помогают.
Помогите пожалуйста. У меня умерла жена два года назад, жил с дочкой 13 лет. Ребёнок очень проблемный, грубит, не слушается, ничего не хочет, только гулять, курит, что будет дальше не знаю. Я второй раз женился, уехал жить за границу, дочка осталась с моей сестрой, но она тоже смогла с ней справится. Я взял её к себе. Но наша жизнь превратилась в ад. Ни жить, ни учиться здесь она не хочет, всё делает на зло, никакие разговоры, уговоры не помогают. Ходили к психологу, но ничего. Хочет в Россию, всё равно куда. Сестра её брать не хочет, а больше некому. Долго мы не выдержим такой жизни, боюсь что-нибудь сделать. Мы все решили, что вместе жить не будем, но я незнаю, что с ней делать, вести в Россию и оформлять её куда-нибудь, но это проблематично, или на месте, но она не желает ничего слушать, только в Россию, довезти её до границы и оставить... Она уже несколько дней живёт на чемоданах. Подскажите как сделать быстро... Спасибо.