Насилие со стороны учителя в отношении моего сына - Школа игнорирует мою жалобу. Что делать?
Учитель 5 класса схватила моего сына за шею и швырнула в дверь. Уже почти месяц не пускает его на урок. Школа не реагирует на мою жалобу. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Алена! Кроме руководства школы есть еще гороно, прокуратура, полиция. Обращайтесь с жалобами и заявлением. Они проведут проверку и привлекут к ответственности виновных лиц.
Добрый Вам день.
Уважаемая Алена, в данном случае советую написать жалобу в департамент Вашего города, прокуратуру и заявление в полицию по факту случившегося.