Не верят в мои способности - какие документы нужны при составлении завещания в возрасте 70 лет?

Мне 70 лет, якобы уже в этом возрасте, составленное завещание, подвергается сомнению? Какой документ или свидетеля я должна предоставить при составлении завещания?
Лучший ответ

Нет, возраст при составлении завещания никакого значения не имеет. Вам никаких документов при составлении завещания представлят не требуется. Нотариальное удостоверение гарантирует, что в момент составления зачещания завещатель понимает значение своих действий и может ими руководить. Нотариус проверяет вашу дееспособность посредством простой беседы.

Спасибо за ответ!