Могу ли я в течении учебного года в 10 классе забрать документы со школы?
Лучший ответ
Кирилл, день добрый.
У людей в жизни разные обстоятельства бывают. Например переезд. Законом не предусмотрено ограничение в правах по факту забрать документы со школы в период учебного года. Были случаи, когда родители детей перевозили в мае, в конце учебного года, и две-три недели ребенок заканчивал класс уже в новой школе.
Единственное, Вам надо знать, в какую другую школу Вы предоставите эти документы.