Вопрос о возможности получения двух однушек при сносе неприватизированного дома с пропиской трех человек
У меня непривотезированый частный дом, в доме прописанно 3 чел. Я, отец и брат. Его сносят и дают двушку могу ли я получит две однушки...
Возможно исходя из предоставляемых вам квадратных метров, а также состава семьи с разнополыми детьми, путём обращения в жилищный отдел с внесением изменений в заявление о предоставлении благоустроенного жилья, а также возможной компенсации денежными средствами за счёт получателя между фактической разницы предоставляемой двушкой и двумя однушками по программе социальная ипотеки лиц нуждающихся в улучшении жилищных условий!В случае положительного решения по вашему вопросу, доплачиваете разницу в квадратных метрах и получает квартиры!