Как получить гражданство для жены, если разводились и проживали за границей в гражданском браке?

Я с женой развелся год назад прожив 12 лет в гражданском браке. Оба граждане иностранного государства (Республика Азербайджан). Два месяца назад получил гражданство РФ, а теперь планируем воссоединиться с семьей ради наших детей. Скажите, пожалуйста, через месяц мы заключаем повторный брак в РФ и получив свидетельство о браке, можем ли подать документы на гражданство для моей жены минуя 12 летнее проживание (есть копии свидетельство о браке и разводе, а также будет зарегистрированный брак). Или придется ждать 3 года для подачи на гражданство? У жены есть вид на жительство в Московской области. Заранее большое Вам спасибо. Если есть возможность, то ссылайтесь на реальные юридические прецеденты.
Лучший ответ

То что вы раньше прожили 12 лет здесь не имеет ни какого юридического значения Отсчет трех лет пойдет с даты заключения вашего нового брака.

Спасибо, что проконсультировали!