Детская рвота, боли в животе и повышенная температура - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Я на ВАшем месте не тянула бы, а написала жалобу, чтобы в дальнейшем к Вам так не относились!
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать жалобу). Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Любовь! Вы вправе написать жалобу руководителю/заведующему отделением или же сразу руководителю мед. учреждения.