Может ли жена оформить доверенность на мужа чтобы он занимался бумажной волокитой.
Можеть ли жена оформить доверенность на мужа чтобы он занимался бумажной волокитой и чтобы подписывал место нее в пфр и мфц.
Лучший ответ
Гражданский кодекс РФ не содержит ограничений в плане выдачи одним из супругов доверенности на другого супруга, так что в Вашей ситуации оформить такую доверенность вполне возможно.
Благодарю за потраченное время!