Генеральная доверенность для представления прав отца по прописке - вопросы практичности и стоимости
Екатерина, добрый день!
Вы можете оформить доверенность на представительство своего отца у нотариуса. При этом нотариуса можно вызвать по месту нахождения доверителя, только в этом случае стоимость доверенности увеличивается в 1.5 раза. Стоимость доверенности также зависит от объема полномочий и варьируется от 1000 до 2500 рублей.
Да вы можете оформить ген доверенность на представление его интересов во всех гос органах. Цену уточняйте у нотариуса по месту составления таковой примерно 1000 рублей.
Понятия "генеральная" доверенность нет.
Обращайтесь к любому нотариусу .Вы можете позвонить нотариусу Нотариальной палаты Магаданской области и узнать стоимость оформления.
Уважаемая Екатерина , г. Магадан !
Ваш отец вправе оформить на вас у любого нотариуса доверенность на ведение своих дел на максимальный Срок три года.
При этом, на стоимось оформления доверенности будет влиять и объём полномочий, которые будут доверены по ней его представителю.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.07.2014г
05:56 моск.