Получение дополнительной пенсии после смерти бабушки, находящейся под опекой
Я оформила опеку на бабушку (родную тетю моего мужа) последние пенсию она получала 5 апреля, 21 апреля она умерла, можем ли мы получить ещё одну её пенсию?
Лучший ответ
Добрый день Мария, пенсию за апрель ваша бабушка получила, так как она умерла в апреле, за май пенсия ей уже не положена. Обратитесь в пенсионный фонд за пособием на погребение.