Пришло извещение на суд который состоится далеко от моего города и с которым я не согласен как быть в такой ситуации.
Здравствуйте, Алексей.
Если Вы не появитесь - суд пройдет без Вас, поэтому, если Вам важно выразить свою позицию, следует направить ее в письменной форме в адрес суда, рассматривающего дело.
Здравствуйте! Вы можете не участвовать в судебном заседании, но при этом высказать письменно что Вы думаете и почему не согласны. Могу за вознаграждение помочь Вам в составлении всех необходимых документов. Обращайтесь в личные сообщения!
День добрый. Необходимо знать, в каком статусе Вас вызывают на судебное разбирательство? После этого следует разбираться, как Вам поступить.