Какое отделение УФНС выбрать для заявления на вычеты по страхованию, если ИНН получен в одном районе, а прописка находится в другом районе?
Я получала ИНН в Засвияжском районе г.Ульяновска, прописана в Ульяновском районе Ульяновской области. В какое отделение УФНС мне обратиться с заявлением на вычеты по страхованию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться по всем вопросам, касающимся налогообложения, Вы должны всегда в налоговую инспекцию, обслуживающую Ваш адрес прописки. То есть, в Ульяновский район.
Хороший ответ. Спасибо!