Как получить вычеты по ипотеке в налоговой при прописке в Ульяновской области
По ипотеке купила квартиру, пока сама не прописана, прописала дочь. (прописпна в Ульяновской облости)) куда мне обратится в налоговую чтоб поучить 13%.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно в территориальное обратится налоговый орган по месту регистрации квартиры. Всего Вам самого доброго.