Предлагает региональный банк Москвы дистанционный кредит с комиссией за перевод денежных средств - возможно ли такое?
Супруге предлагает регилнальный банк москвы дистанционный кредит на хороших условиях. Прежде чем офоомить говорят необходимо перевести денежные средства им вроде как комиссия за перевод. Возможно ли такое.
Добрый день Алексей, в вашем случае, вы не первый кто обращается с данным вопросом на сайт, и ответ всегда один - вы нарвались на действия мошенников, ни один банк не будет просить деньги перед выдачей кредита - это не логично согласитесь, поэтому заблокируйте их везде где можно, и ни в коем случае не передавайте свои данные.
Здравствуйте.
Это 100% мошенники.
1. Нормальный кредитор если и берет комиссию, то вычитает ее из суммы кредита, а этим людям нужны ваши деньги, и с ними они хотят исчезнуть.
2. Банка с таким названием нет в государственном реестре.
Добрый Вам день.
Уважаемый Алексей, в данном случае, ну - ну. Попробуйте, и сразу потеряете свои деньги. Это обычные мошенники. Банки не берут никаких комиссий. Да и банка такого нет.