Как обжаловать штраф за Размещение транспортных средств на территории без зеленых насаждений в Москве?
Выписан штраф за Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениям КоАП 8.25. г. Москва. По фото видно, что площадь нигде не занята зелеными насаждениями и там никогда не прорастала трава. Подскажите пожалуйста, как мне обжаловать постановление? Как сформулировать претензию? Спасибо!
Здравствуйте! Нужно подавать не претензию, а жалобу на постановление. Я бы посоветовал настаивать на отсутствии состава административного правонарушения. И ещё советую Вам обратиться к юристу. По данным делам достаточно сжатые сроки обжалования.