Москва, 23.01.2021, 10:10

Как обжаловать штраф за размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями в Москве?

Вопрос №18159250 из г. Москва
опубликован 23.01.2021, 10:10
Получен штраф Статья 8.25 КоАП закон города Москвы 45. Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями. Фото прислали, но сейчас зимнее время, все в снегу и газонной территорией там и не пахнет. Место накатанное автомобилями. Есть возможность обжаловать или снизить штраф? Боюсь, что придет второй, машина там два дня была.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, Вы вправе обжаловать, но дело в том, что это нарушение от времени года не зависит, Вы не вправе выезжать на газон, даже находящийся под снежным покровом. Надо разбираться, смотреть фотографии... Может быть при определенных обстоятельствах шансы на успех жалобы и есть...

Срок подачи жалобы 10 дней...

23.01.2021, 10:22

Здравствуйте, да, вы можете обжаловать решение в претензионном порядке вышедолжностному лицу, либо в судебном порядке.

23.01.2021, 10:14

Может есть. Образец жалобы, ссылки на нормы законодательства, и кому подавать жалобу. Фото не могу загрузить к сожалению (

23.01.2021, 10:38

Валентина, бесплатно мы только отвечаем на вопросы в определенных рамках.

Жалобу со всеми ссылками можно составить индивидуально, после изучения Вашей ситуации и ее деталей.

За такой работой Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по указанным в подписи к ответу контактам.

23.01.2021, 10:46

Здравствуйте, жалоба составляется индивидуально.

23.01.2021, 10:48