Как обжаловать штраф за размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями - рекомендации при сослагательности на вынужденную остановку

Добрый день! Увидел на портале Автокод 2 штрафа за "8.25 Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями"

Как грамотно обжаловать штраф. Хочу сослаться на вынужденную остановку с целью избежания ДТП в момент, когда пропускал встречный автомобиль.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если хотите грамотно обжаловать штраф, обращайтесь к юристу на платную консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отправила к платному юристу