Не узнать красавицу березку - на участке произошло обрубание

Как быть? Я про нашу красавицу березку опять. Вернее, была. Буквально сейчас мне позвонили и сказали, что на нашем участке кто-то обрубает все ветви, и один ствол уже остался.

Лучший ответ

Добрый день! Если есть свидетели, готовые в суде подтвердить факт порчи имущества, то можно предъявить претензии и моральный и материальный вред в суд. Дело, так сказать, принципа. Если вам только "жалко" дерево, но не готовы судиться из-за него, тогда оставьте ситуацию, но будьте внимательны к такому соседу, а то почувствуют безнаказанность.

Спасибо за понятный ответ!