Права студента на объективность в процедуре сдачи постельного белья в общежитии
Выселяясь из общежитии происходит процедура сдачи постельного белья. 30.08.2017 года я выселялся из общежития и прошёл эту процедуру. 25.04.2018 мне заявили о том, что я не сдал постельное бельё и якобы присвоил но себе. Посоветуйте, как мне быть.
Добрый день! Когда Вы сдавали белье, производились ли отметки в каких-либо журналах? Имеется ли хоть какой-то факт подтверждения сдачи белья? Попробуйте найти свидетелей и запросить у них письменный ответ о том, что они подтверждают факт сдачи белья. Если этого ничего нет, то на то, что они говорят, что Вы не сдали белье, Вы также можете говорить, что сдавали его. Пусть докажут обратное.