Коллекторы продолжают тревожить меня и моих родственников после судебного решения - причина, права и решения
Коллекторы звонят мне и родственникам после решения суда. Я сама исправно хожу плачу приставам деньги. Прошло уже полтора года после суда, но они не оставляют в покое ни меня, ни родственников? Имеют ли они на это право? И что мне делать?
Здравствуйте,
Ну конечно они такого права не имеют, тем не менее злоупотребляют. Если родственники не поручители и к кредиту отношения не имеют, пусть жалуются в прокуратуру.
Вам остается просто их игнорировать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наталия.
Вам нужно написать коллекторам, и в банк письменное заявление об отзыве Ваших персональных данных и Ваших родственников. Кроме того, необходимо уточнить, может они звонят по другому долгу.