Необходимость доказывать знание угонщиком неисправности автомобиля для взыскания материального ущерба
Ничего вам доказывать не нужно. Вам нужно настаивать на том, что от действий лица угнавшего автомобиль произошло возгорание автомобиля и взыскать с него полный ущерб. Если вы будет доказывать неисправность, то скорее всего лишитесь возмещения ущерба. Всего доброго.
Добрый день Дмитрий, тот кто вам это сказал не юрист. Вам ничего не нужно дополнительно доказывать и темболее то, что от действий угонщика произошло возгорание (для этого есть экспертиза). Угнал = украл и если при этих обстоятельствах вещь утрачена = потерял. Пусть возмещает украденную и при этом утраченную вещь. Угонщик знал о неисправности авто - полный бред.
Но почему тогда меня вводит в заблуждение юрист? Я тоже считаю, что доказывать что он знал о неисправности, я не должен.
Но почему тогда меня вводит в заблуждение юрист? Я тоже считаю, что доказывать что он знал о неисправности, я не должен. Подумайте на кого работает ваш юрист.