Бывший муж похитил ребенка - куда обратиться и что делать?
У меня беда, бывший муж украл ребенка силой. По определению суда ребенок должен проживать со мной. Заявление в милицию я написала, что мне еще сделать куда еще можно обратиться. Помогите, пожалуйста.
не будет полиция этим делом заниматься, к приставам обращайтесь, он обязаны обеспечить исполнение решения суда
Ждите ответа от полиции, можете, если есть возможность, нанять частного детектива.
Можете попробовать обратиться к уполномоченному по правам ребенка
Юлия, здравствуйте! Я так понимаю, что по решению суда было определено мето жительство ребенка и порядок общения с родителями. Конечно же необходимо обратиться в полицию, необходимо также обратиться в службу судебных приставов, так как Вашим бывшим супругом не исполняется решение суда.