Якутск, 25.04.2018, 16:32

Нарушение правил сдачи экзамена на права - подача заявления об утрате срока и последствия

Вопрос №14146589 из г. Якутск
опубликован 25.04.2018, 16:32
2017 права не сдал написал заявление об утрате срок выходит 04.2018 недавно поймали забрали права дали пять суток и 500 рублей штраф срок обнулят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Тимур, ваш срок не обнулят, т.к. вас задержали без ВУ, а за это - вы уже отсидели 5 суток и заплатили штраф. Радуйтесь, что именно так вышло, без ДТП с летальными исходами.

25.04.2018, 16:47

Ву забрали когда задержали.

26.04.2018, 10:49

Как итог: на ваш текущий срок лишения ВУ это не повлияет, ибо вы уже лишены прав и срок установлен судом, только суд сможет его изменить. Но вот на повторное лишение ВУ можете попасть. Когда подойдет срок получения ВУ, идите и получайте ВУ, если вас захотят лешить повторно, то это только можно сделать через суд. Удачи.

26.04.2018, 12:00