Букмекерская контора заблокировала счёт после выигрышной ставки на 115 тысяч рублей - что делать?
Поставил ставку в букмекерской конторе в размере 115 тысяч рублей, после прохода ставки, мне заблокировали сразу счёт.
Что делать? Контора официальная зарегистрированна в России.
Здравствуйте Олег!
Вам необходимо в кротчайшие сроки предпринять ряд определенных действий направленных на исключение возможности не санкционированного вывода с Вашего счета указанных денежных средств! У меня а практике в марте текущего года был подобный случай, в котором нам удалось вернуть все денежные средства! Обращайтесь к юристу имеющему опыт в подобного рода делах!