Проданная дача без документов, появился налог на землю - что делать пенсионерам, которым уже 68 лет?
Дачу продали 10 лет назад документоваров никаких нет просто в списках дачников поменяли фамилию а теперь спустя столько лет приходит налог на землю мы на пенсии нам уже 68 лет как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Если право собственности не было зарегистрировано за Вами в Росреестре, то ничего платить не надо. Так же, к данным требованиям применяется общий срок исковой давности в три года. Поэтому, игнорируйте эти требования.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области – Степанов Вадим Игоревич.