Можно ли расторгнуть договор с юристом, если деньги не были оплачены и услуги не потребовались
Сегодня заключили договор с Юристом о представлении дела в суде... деньги не платил... только расписался... обстоятельства сложились так, что услуги не стали нужны... могу ли я завтра договор расторгнуть.
Доброго вам времени суток. Имеете полное право расторгнуть договор если фактически не была оказано никаких услуг. Также просмотрите договор на предмет штрафов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Благодарю, кратко и понятно! Удачи.
Андрей! Без текста договора ответить Вам невозможно. Предполагаю, что в нём имеются штрафные санкции за досрочное расторжение договора. Но это исходя из опыта. Тогда получите иск в суд, который будет удовлетворён. С оплатой ещё и судебных расходов.