Отключение электричества в неоплаченных гаражах - как решить проблему в ситуации, когда собственники недоступны?
Отключили свет в недостроином гаражном массиве (кооператив ещё не создан) у 15 гаражей за неуплату. Я плачу исправно. Застройщик кто продаёт гаражи говорит собери мне с них деньги, а я их попросту незнаю и они не приезжают. Я несу убытки. Как поступить в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Если Вы оплачиваете за электроэнергию исправно, Вас не имеют права отключать. Обратитесь письменно для начала в энергоснабжающую организацию напрямую с требованием восстановить подачу электроэнергии конкретно к Вашему объекту.