Как подать в суд на судебных приставов, арестовавших счета в банках с моей зарплатой и пенсией
Здравствуйте, подаете административный иск согласно ст.
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.