Могу ли я снять мотоцикл с учета? Тех паспортом и гос. номером.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вот случаи, в которых вы можете (и должны) прекратить регистрацию (снять с учета) мотоцикл:

1. Утилизация (сдан на металлолом в специальную службу);

2. Утерян (местонахождение неизвестно)

3. Похищен

4. Вступили в наследство в свидетельстве которого указан мотоцикл. А желания регистрировать на себя или искать покупателя нет.

5. Для вывоза мотоцикла за пределы РФ

6. Продан. При условии, что новый владелец не перерегистрировал его на себя по истечении 10 дней со дня подписания договора купли-продажи.