Если человек неофициально работает от другой страны, то как ему считают сумму алиментов?

Вопрос №14147917 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2018, 23:32
Если человек неофициально работает от другой страны, то как ему считают сумму алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При отсутствии сведений о доходах пристав считает алименты, исходя из средней заработной платы в соответствие с решением суда. Если судом установлено 1/4 от дохода, то будет рассчитывать 1/4 от средней заработной платы по РФ.

25.04.2018, 23:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Смотря как вы взыскали алименты. Посмотрите свои судебные документы.

Если должник не имеет официальных доходов, то платит либо 1/4 часть от средней зарплаты, утвержденной Госкомстатом, либо алименты в твердой денежной сумме

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.04.2018, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну он же должен тогда предоставить справку о том, что он состоит на бирже труда? А если он по 2 месяца не находится в России, то как он эту справку предоставит? Заранее спасибо за ответ!

25.04.2018, 23:44

А кто его на биржу труда здесь вообще поставит, Вы о чем?) Если он будет стоять на бирже труда, алименты будете получать 150 рублей) Вы просите пристава, чтоб ему выезд за пределы РФ закрыли)

25.04.2018, 23:46

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034