Возможность уменьшения алиментов при неофициальной работе и наличии 2 детей - как это сделать?
Это возможно, при наличии оснований. Решается вопрос только в судебном порядке. Согласно СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон
Да, конечно, если есть основания может подать на пересмотр решения суда о взыскании алиментов руководствуясь ст.119 п. 1, 131-132 ГПК РФ.
Здравствуйте, право подобное у него есть в лбом случае, здесь ворпос скорее удовлетворения подобного заявления, а вот здесь уже вопрос.
Да, все равно может подать в суд.
Нет, он в суд подать не сможет, пока работает неофициально.
Тоесть если он работает неофициально он все равно может подать в суд?