Встреча по делопроизводству о лишении родительских прав в Люблинском суде - дата и время
Уважаемая Якушева Ольга Владимировна! Где и когда, мы можем поговорить, по моему делопроизводству о лишении родительских прав. Делопроизводство будет рассматриваться Люблинском суде!
Уважаемая Галина!
Если Вы заключили какой-то договор о ведении дела с каким-то юристом, с ним и общайтесь по этому поводу. Кому платили, с того и спрашивайте.
Если нет, то Вы можете обратиться к любому юристу по своему выбору.
На данный момент Вы задали вопрос в общем доступе, всем юристам.
Добрый вечер.
По этому вопросу Вам лучше обратиться к юристу в личные сообщения. В общем списки вопросов она может его не увидеть, или не заметить.