Вопрос о выводе денежных средств для аренды квартиры и лекарств в рамках процедуры банкротства при отсутствии имущества и недвижимости
У меня процедура банкротства. Движимости и недвижимости нет. Производиться аренда квартиры. Имею заболевание, инвалидность ещё не оформлена. Будут ли выводиться мои денежные средства на аренду, лекарства с минимальным пропиточным уровнем из конкурсной массы.
Добрый день! Не совсем понятен вопрос: если у Вас нет движимого и недвижимого имущества, на которое может быть обращено взыскание, то нет и конкурсной массы, в такой ситуации суд признает Вас банкротом, наложит определенные ограничения, установленные законом о банкротстве (например, нельзя будет взять кредит).