При совместном проживании, мной был взят кредит, деньги ушли на покупку автомобиля для мужа.
При совместном проживании, мной был взят кредит, деньги ушли на покупку автомобиля для мужа. С мужем мы расстались, кредит платить еще три года. Он предлагает вернуть автомобиль, но этот автомобиль мне не нужен, так как у меня во-первых нет прав, во-вторых он использовался для работы в такси и за 2 года существенно потерял в своей стоимости. Я хочу получить обратно деньги, потраченные на его покупку и погасить кредит. Возможно ли это?
Добрый день, Ольга!
В принудительной форме это сделать невозможно. Поскольку Ваши отношения не были зарегистрированы в органах загса, брали кредит Вы добровольно, оплачивали тоже. Поэтому остается выход только один-в добровольном порядке договориться.
Ольга!
Брак был зарегестрирован? Вы ничего не указываете об этом