Имея статус многодетной матери, какие льготы могут у меня, в то же время дом из них по два с половина годика?
Имея статус многодетной матери, какие льготы могут у меня, в то же время двом из них по два с половина годика?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, в вашем случае льготы определены как на региональном уровне так и федеральном. Льготы в отношении транспортного налога, коммунальных услуг, лечения и т.д
Все льготы вы можете уточнить в отделе социальной защиты населения
Указ Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
Большое спасибо!