Коллекторское агентство выиграла суд за просроченный кредит. Сколько процентов по закону я могу платить в месяц от общей суммы.
Колекторское агенство выиграла суд за просроченный кредит. Сколько процентов по закону я могу платить в месяц от общей суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
По ИП 50%.