Можно ли взять свидание с подследственным, если я являюсь его девушкой и если учесть то,что у него нет родителей
Можно ли взять свидание с подследственным, если я являюсь его девушкой и если учесть то,что у него нет родителей, он из детского дома?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Вопрос разрешения свидания с подследственным полностью находится в компетенции следователя, ведущего расследование. С уважением, Дмитрий Константинович.