LSN Messenger
Калининград, 26.04.2018, 09:52

Получается что в России можно любого обвинить в преступлении только нужно заранее сговориться двум-трём негодяям! ''

Вопрос №14148940 из г. Калининград
опубликован 26.04.2018, 09:52
Получается что в России можно любого обвинить в преступлении только нужно заранее сговориться двум-трём негодяям! ''
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Честно говоря не вижу четко поставленного вопроса, поэтому вопрос остается без ответа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

29.04.2018, 23:20

Собственно в чем вопрос? Обвинение прерогатива исполнительной власти, так же у нас законодательно утвержден принцип головного судопроизводства "презумпция невиновности". Приводите примеры, опишите Вашу ситуацию мы постараемся Вам помочь.

26.04.2018, 10:59

Чтобы не выплачивать мне долг трое сговорились о том что я якобы ударил одного из них. теперь двое - свидетели и один потерпевший. У меня нет свидетелей. И суд присудил мне выплачивать им. (это я утрировал, сильно сократил)

29.04.2018, 23:19

Доброго вам времени суток. В вашей ситуации необходим был адвокат который бы доказал вашу непричастность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

29.04.2018, 23:21