Как обжаловать постановление суда и удалить неправдивую информацию о лишении прав?
Добрый день!, Вам необходимо с имеющейся копией судебного решения (постановлением), не вступившего в законную силу письменно обратиться в ГАИБДД с постановкой вопроса об изменении учетных данных. С учетом постановления суда должны быть внесены корректирующие сведения.
Добрый день, жалобу на судебного пристава необходимо писать начальнику отдела судебных приставов, напишите это её взбодрит.
Я обратился к старшему инспектору по административной практике, предоставил постановление на которое они ссылаются в базе с отметкой суда о том, что постановление в силу не вступило. Предоставил оригинал жалобы с отметкой суда, повестку на судебное заседание. Инспектор сказала изменения внесёт и похоже забила на всё, наврала. В любой момент могут деньги на банковской карте в любой момент могут арестовать, ведь период добровольной оплаты по вине сотрудников гибдд истёк. Куда жалобу подать, чтоб инспекторшу взбодрили?