Оплатили долг полностью после решения суда, должны ли мы оплачивать госпошлину, присужденную судом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила.

Если Вы не планируете обжаловать решение суда, то его нужно исполнить полностью в том порядке, как указано в самом решении.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Вы обязаны исполнить решение суда в полном объеме, если оно не отменено. Оплатить надо.