Возможен ли бесплатный ремонт телефона после разбитого экрана, взятого в рассрочку две недели назад?
Две недели назад взяла телефон в рассрочку, муж уронил и разбил экран можно ли рассчитывать на бесплатный ремонт или придётся заплатить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. При оформлении рассрочки страховку оформляли скорее всего, если Вы от нее не отказались конечно. Надо читать страховой договор (от чего застрахована техника). Возможно, что Вам его починят по страховке. Удачи Вам.